© 2019 CC Silvaplana
|
51. Coppa Romana 2019 - ANMELDEBESTÄTIGUNG |
Die Coppa 2019 ist komplett!
Wir können 1 neues Team willkommen heissen!
Bestätigte Anmeldung
für die 51. Coppa Romana vom 13.-16. Januar 2019
für folgende Teams: |
|
|
|
1 |
CC AARAU |
Hansruedi Wehrli |
2 |
CC ADELBODEN |
Ueli Jungen |
3 |
CC AROSA |
Heinz Schweizer |
4 |
CC BASEL DOLLYHAY |
Rainer Flück |
5 |
CC BASEL VICTORIA |
Hanspeter Zimmermann |
6 |
CC BASEL WHITE STAR |
Felix Neiger |
7 |
CC BERGÜN |
Yves Broggi |
8 |
CC BERN AARE |
Barbara Ruepp |
9 |
CC BERN ZYTGLOGGE |
Peter Feuz |
10 |
CC BERNER CG |
Dario Salis |
11 |
CC BIEL TOURING I |
Mathias Moser |
12 |
CC BIEL TOURING II |
Marc Steinmann |
13 |
CC CAVADÜRLI |
Hans Peter Weller |
14 |
CC DÜBENDORF I |
Werner Attinger |
15 |
CC DÜBENDORF III |
Sascha Knobel |
16 |
CC EINTRACHT FRANKFURT |
Manfred Huebner |
17 |
CC FLIMS |
Ivan Veraguth |
18 |
CC GLARUS OPEN AIR |
Martin Rios |
19 |
CC GRASSHOPPER |
Andreas Schwaller |
20 |
CC HERISAU-WALDSTATT |
Jack Schadegg |
21 |
CC KLOTEN I |
Axel B. Sverre c/o Caro Furrer |
22 |
CC KLOTEN II |
Felix Zanon |
23 |
CC KLOTEN III |
Andreas Furrer |
24 |
CC KLOTEN-DORF I |
Heinz Haslimeier |
25 |
CC KLOTEN-DORF II |
Thomas Koller |
26 |
CC KONSTANZ |
Oliver Trevisiol |
27 |
CC KÜSNACHT I |
Hans - Peter Lanz |
28 |
CC KÜSNACHT II |
Joe Frei |
29 |
CC LANGENTHAL |
Marianne Tellenbach |
30 |
CC LAUFEN |
Hansruedi Imark - Lim |
31 |
CC LAUSANNE OLYMPIQUE |
Bruno Schenkel |
32 |
CC LEISSIGEN |
Hänz Jon Andri |
33 |
CC LENZERHEIDE |
Hans Müller |
34 |
CC LIMMATTAL |
Ueli Saxer |
35 |
CC LUGANO |
Patrick Hürlimann |
36 |
CC LUXEMBOURG |
Alex Benoy |
37 |
CC MÜRREN TÄCHI |
Richard Damm |
38 |
CC PARPAN |
Gret Leuthold |
39 |
CC PONTRESINA VILLAGE |
Gian - Franco Gotsch |
40 |
CC RHEINFELDEN |
Thomas M. Probst |
41 |
CC RIESSERSEE |
Christoph Falk |
42 |
CC ROMA |
Franz Kees |
43 |
CC RONCO s/ASCONA |
Daniel Streiff |
44 |
CC SAAS FEE I |
Dominik Bumann |
45 |
CC SAAS FEE II |
Ralph Gottsponer |
46 |
CC SAAS FEE III |
Martin Zbinden |
47 |
CC SAMEDAN 400 |
Werner Winkler |
48 |
CC SAMEDAN I |
Arnold Tarnuzzer |
49 |
CC SAMEDAN II |
Reto Franziscus |
50 |
CC SAMEDAN INTER |
Heiri Bundi |
51 |
CC SCHAFFHAUSEN I |
Peter Maier |
52 |
CC SCHAFFHAUSEN II |
Peter Sieber |
53 |
CC SCHAFFHAUSEN MUNOT I |
Marco Gabrieli |
54 |
CC SCHAFFHAUSEN MUNOT II |
Rolf Stocker |
55 |
CC SILS MARIA |
Enrico Ming |
56 |
CC SOLOTHURN |
Stefan Pfäffli |
57 |
CC ST. MORITZ |
Gusti Christen |
58 |
CC STÄFA |
Chrigel Lüscher |
59 |
CC SWISS I |
Walter Lehner |
60 |
CC SWISS II |
Thomas Hofmann |
61 |
CC THUN REGIO I |
Marco Streit |
62 |
CC THUN REGIO II |
Paul Furrer |
63 |
CC THURGAU I |
Aeberhard Noldi |
64 |
CC THURGAU II |
Mark Jakob |
65 |
CC TOGGENBURG |
Bernardo Benzoni |
66 |
CC UITIKON-WALDEGG |
Stephan Luder |
67 |
CC UZWIL |
Marco Allenspach |
68 |
CC WALLISELLEN |
Marianne Flotron |
69 |
CC WEISSLINGEN I |
Toni Herrmann |
70 |
CC WEISSLINGEN II |
Silvano Pesavento |
71 |
CC WETZIKON |
Peter Rüegger |
72 |
CC ZUG I |
Serge Lusser |
73 |
CC ZUG II |
Max Iten |
74 |
CC ZUG OPEN |
Roland Gasser |
75 |
CC ZUOZ LA PLAIV |
Gian Rudolf Caprez |
76 |
CC ZÜRICH CRYSTAL |
Marc Brügger |
Stand: 25.11.2018
|
|
|
Hauptsponsoren der Coppa Romana:
|
|
|
|